2011/5/25

2011 S耐開幕戦 SUGO エントリーリスト  スーパー耐久シリーズ

2011 スーパー耐久 第1戦 エントリーリスト 5月29日 スポーツランドSUGO
 クラス/ゼッケン/エントリーネーム/チーム/ドライバー
◇タイヤ:YH

◆STX
No.21 Audi R8 LMS
    HITOTSUYAMA RACING
     藤井 誠暢/都筑 晶裕/マイケル・キム

◆ST1
No.1 PETRONAS SYNTIUM BMW Z4M COUPE
   PETRONAS SYNTIUM TEAM
    ドミニク・アング/谷口 信輝/柳田 真孝

No.9 Faust Racing BMW Z4M COUPE
   Faust Racing Team
    堀 主知 ロバート/岡本 武之/佐藤 茂

No.11 KEISHIN☆JIMGAINER☆Z4Mcoupe E86
    JIMGAINER
     植田 正幸/川口 正敬/GAMISAN --

No.28 PETRONAS SYNTIUM BMW Z4M COUPE
    PETRONAS SYNTIUM TEAM
    フェイ・フォン・オイ/片岡 龍也/ファリーク・ハイルマン

◆ST2
No.2 Car☆Xs インプレッサ
   BOMEX with TEAM ARAI
    山下 潤一郎/新井 敏弘/朝倉 宏志

No.3 エンドレス・アドバン・コルトスピード??
    ENDLESS SPORTS
     峰尾 恭輔/高木 真一/村田 信博

No.6 新菱オート☆DIXCEL☆EVO??
   シンリョウレーシングチーム
    冨桝 朋広/菊地 靖/TBN

No.20 RSオガワADVANランサー
    RSオガワ
    大橋 正澄/阪口 良平/松本 武士

No.26 エンドレス アドバン OCS ランサー
    ターマック・プロレーシングチーム
    朝倉 貴志/木村 聡/安田 裕信

No.30 森永チルミルB LINE☆RSオガワADVANランサー
    いとうレディースケアクリニック
    伊藤 俊哉/塩野 健司/TBN

No.59 東和・MOTUL・EDインプレッサ
    東和インテックレーシング
    大澤 学/吉田 寿博

No.505 KYOSHOアリスモータース ランサーX
    AS Racing
     田ケ原 章蔵/白坂 卓也

◆ST3
No.7 岡部自動車メーカーズRX-7
    OKABE JIDOSHA motor sport
    白井 剛/山崎 学/安宅 光徳

No.14 岡部自動車マイロード協新計測RX-7
    OKABE JIDOSHA motor sport
    小松 一臣/増田 芳信/杉林 健一

No.15 岡部自動車ディクセルTeam Tetsuya Z
    OKABE JIDOSHA motor sport
    長島 正明/田中 モジョル/横溝 直輝

No.34 asset テクノ Z34
    テクノファーストレーシングチーム
    佐々木 雅弘/前嶋 秀司/TBN

No.35 asset テクノ Z33
    テクノファーストレーシングチーム
    HAKACHIN /野 彰彦/TBN

No.39 TWS TRACY C-WEST LEXUS IS350
    TRACY SPORTS
    吉本 大樹/小林 敬一/佐藤 晋也

No.339 GPO×KOTA RACING NSX
    KOTA TACING
    佐々木 孝太/北野 浩正/橋本 達也

No.777 ドリームエンジェル☆味仙RX7
    プロト・ワークス
     荻原 なお子/藤井 芳樹/TBN

◆ST4
No.12 無限CIVICD-Lab SSR TEIN ATS ED
    K’beast Racing Team
     松井 隆幸/久保 宣夫/TBN

No.18 コスモソニックFK・ings DC5
    浅野レーシングサービス
      浅野 武夫/岡野 陽明/森 正行

No.38 TRACY SPORTS S2000
    TRACY SPORTS
      兵頭 信一/中村 和昭/平峰 一貴

No.41 TRACY SPORTS S2000
    TRACY SPORTS
    金子 昌広/藤田 竜樹/吉田 靖之

No.60 RCB with KRP ウインマックス テイン
    RCB with KRP
      小林 康一/小幡 弘/山田 隆行

No.62 ホンダカーズ東京 G/M インテグラ
    ホンダカーズ東京with G/MOTION
      塩谷 烈州/太田 侑弥/TBN

No.96 IS<インフィニット・ストラトス>S2000
    ディジョンレーシング
      Takamori博士/水越 真一/井上 恵一

No.333 GLORY.ERG.A-ONE.EURO.FN2
    TEAM A-ONE
      北川 剛/藤田 弘幸/野間 一

◆ST5
No.19 BRP☆HYPER ECU C72制動屋FFC J’SフィットRS
    Birth Racing Project【BRP】
      奥村 浩一/前山 亘/鍋家 武

No.36 エンドレスアドバントラストヴィッツ
    ターマック・プロレーシングチーム
      駒木 孝有/添田 正/井尻 薫

No.230 WAKO’S アクレ オクヤマ Vitz
    FRONTIER SPIRIT
       たねぞう/勝間田 正博/TBN
0



teacup.ブログ “AutoPage”
AutoPage最新お知らせ