2021/8/31

2021年8月  カレンダー

2021年8月のレース・イベントカレンダー


7/31-8/01   AP スーパー耐久Rd.4 
8/01     岡山 Tipo OVERHEAT MEETING
8/01     鈴鹿 Ene-1 Challenge
8/01     筑波 VICIC 筑波チャレンジクラブマンレース第3戦
          JAF地方選手権S-FJ筑波シリーズ 第4戦
8/01     もてぎ もてぎKART耐久フェスティバル”K-TAI”
8/01     もてぎ JMRC栃木・茨城ジムカーナシリーズ第5戦 / もてぎジムカーナ第2戦 ※ 7月代替開催
8/01     菅生 東北660選手権第3戦
8/07     筑波 筑波自転車8時間耐久レース in サマー 35th
8/07     鈴鹿 FUN&RUN ! 2-Wheels Full Course Special
8/07-08   AP ママチャリワールドグランプリ
8/07-08   菅生 FORMULA DRLFT JAPAN 2021 第3戦
8/07-08   もてぎ もてぎチャンピオンカップ第3戦
8/07-08   岡山 OKAYAMA チャレンジカップレース 第4戦
          スーパーFJ & F4 サマーフェスティバル in OKAYAMA
          JAF地方選手権S-FJ 岡山シリーズ第4-5戦 / JAF F4シリーズ Rd 5-6
8/08     鈴鹿 2021 鈴鹿Mini-Moto4時間耐久ロードレース
8/15     AP MAZDA FAN CIRCUIT CHALLENGE DAY
8/15     岡山 OKAYAMAロードレース&、モトレボリューション第5戦
8/15     鈴鹿 南 2021鈴鹿選手権シリーズ第5戦 カートレース in SUZUKA
8/19-22   鈴鹿 第49回サマーエンデュランス 鈴鹿10時間耐久レース ※ 開催中止
8/21-22   鈴鹿 SGT Rd.3 / FIA F4 Rd.3-4 ※ 5月代替開催
8/21-22   福島・エビス D1 GRANDPRIX Rd.5-6 EBISU DRIFT ※ 開催延期(代替日程は11/20-21)
8/21-22   スゴウ SUGOチャンピオンカップレース 第5戦 ※ FRJ2021 Rd.2 は開催延期(代替検討中)
8/21-22   もてぎ もてぎ7時間耐久ロードレース"もて耐"
8/22     AP 九州ロードレース選手権 第6戦
8/28     筑波 筑波ロードレース選手権第3戦
8/28-29   もてぎ 全日本スーパーフォーミュラ第5戦
           スーパーフォーミュラ・ライツ(旧全日本F3)第5大会 / TCR JAPAN Rd.4
8/28-29   鈴鹿 第37回 シマノ鈴鹿ロード
8/28-29   AP 熊本自転車競技
8/29     十勝 北海道クラブマンカップRd.3 ※ 併催予定のGRカテゴリは開催延期(代替日程未定)
8/29     菅生 SUGOロードレースシリーズRd.3
8/29     鈴鹿 南 2021年 全日本学生対抗ジムカーナ選手権大会
8/29     岡山 AE86 Festival




0

2021/8/30

2021 SFL 第5大会もてぎ リザルト  F3シリーズ

2021年 全日本スーパーフォーミュラ・ライツシリーズ
 第5大会 もてぎ Rd.13-14-9 リザルト
 2021年全日本スーパーフォーミュラ選手権 第5戦 もてぎに併催
 2021年8月28-29日 ツインリンクもてぎ


◆ 全日本スーパーフォーミュラ・ライツ 第13戦リザルト
 予選 8月28日 決勝 8月28日
エントリー12 出走 10 完走 10 周回数14 or 30min

予選結果 8月28日 晴れ/ドライ
 #2佐藤蓮 #36G.アレジ #50名取鉄平 #35河野駿佑 #10三宅淳詞
 #1野中誠太 #52神晴也 M#4今田信宏 #30DRAGON M#51SYUJI
 以上予選通過
 エントリー取消し #37平良響 M#11植田正幸

第13戦 スターティンググリッド
 #2 #36 #50 #35 #10
 #1 #52 M#4 #30 M#51

第13戦 決勝結果 8月28日 晴れ/ドライ
 #2 #50 #36 #35 #1
 #10 #52 #30 M#4 M#51
 以上規定周回数完走

予選トップタイム  1'45.270 #2佐藤 蓮
決勝ファステスト  1'46.090 #2佐藤 蓮
マスターズクラスファステスト  1'49.486 #4今田 信宏
第13戦 優勝 #2佐藤 蓮 Dallara320/SPESS A41
       TODA FIGHTEX /TODA RACING
   マスターズクラス優勝 #4今田 信宏 Dallara320/SPESS A41
       JMS RACING with B-MAX / B-MAX ENGINEERING
       

◆ 全日本スーパーフォーミュラ・ライツ 第14戦リザルト
 予選 8月28日 決勝 8月29日
エントリー12 出走 10 完走 10 周回数14 or 30min

予選結果 8月28日 晴れ/ドライ
 #2佐藤蓮 #36G.アレジ #10三宅淳詞 #1野中誠太 #35河野駿佑
 #50名取鉄平 #52神晴也 #30DRGON M#4今田信宏 M#51SYUJI
 以上予選通過
 エントリー取消し #37平良響 M#11植田正幸

第14戦 スターティンググリッド
 #2 #36  #10  #1 #35
 #50 #52 #30 M#4 M#51

第14戦 決勝結果 8月29日AM 曇り/ドライ
 #2 #36 #10 #50 #1
 #35 #52  #30 M#4 M#51
 以上規定周回数完走

予選トップタイム  1'45.307 #2佐藤 蓮
決勝ファステスト  1'44.915 #2佐藤 蓮
マスターズクラスファステスト  1'47.221 #4今田 信宏
第14戦 優勝 #2佐藤 蓮 Dallara320/SPESS A41
       TODA FIGHTEX /TODA RACING
   マスターズクラス優勝 #4今田 信宏 Dallara320/SPESS A41
       JMS RACING with B-MAX / B-MAX ENGINEERING


◆ 全日本スーパーフォーミュラ・ライツ 第9戦リザルト (オートポリス中止レース代替)
   決勝 8月29日 pm
エントリー12 出走 10 完走 10 周回数20 or 40min

第9戦スターティンググリッド(第13戦決勝順位)
 #2佐藤蓮 #50名取鉄平 #36G.アレジ #35河野駿佑 #1野中誠太
 #10三宅淳詞 #52神晴也 #30DRAGON  M#4今田信宏 M#51SYUJI

第9戦 決勝結果 8月29日 曇り/ドライ
 #36 #36  #1 #35 #10 #52 #50 #30  M#4 M#51
 以上規定周回数完走

決勝ファステスト  1'45.608 #2佐藤 蓮
マスターズクラスファステスト  1'47.985 #4今田信宏
第9戦 優勝 #2佐藤 蓮 Dallara320/SPESS A41
       TODA FIGHTEX /TODA RACING
   マスターズクラス優勝 #4今田 信宏 Dallara320/SPESS A41
       JMS RACING with B-MAX / B-MAX ENGINEERING

クリックすると元のサイズで表示します

クリックすると元のサイズで表示します

0

2021/8/28

2021 SFL Rd.5 もてぎ エントリーリスト  F3シリーズ

2021年 全日本スーパーフォーミュラ・ライツシリーズ 第5大会もてぎ エントリーリスト
  全日本スーパーフォーミュラ選手権第5戦 もてぎに併催
 2021年8月28-29日 ツインリンクもてぎ


■ タイムスケジュール
8月26日 専有走行+スタート練習
  14:00 〜 16:30+ 専有走行+スタート練習
8月27日 専有走行
  09:30 〜 11:30 専有走行
  14 :00 〜 16:00 専有走行
8月28日 予選・第13戦 決勝
  11 :00 〜 11:30 予選
  15:30 〜  第13戦 決勝 14Laps (or 30min)
8月29日 第14 - 9戦 決勝
  10:15 〜  第14戦 決勝 14Laps (or 30min)
  15:15 〜  第9戦 決勝 20Laps (or 40min)
   

◆ エントリーリスト 12台
ゼッケン ドライバー 車両名 EG チーム

#1 野中 誠太 Kuo カローラ中京 TOM'S 320 / TOM'S TAZ31
 TOM'S/FIA F4

#2 佐藤 蓮 TODA FIGHTEX / SPIESS A41 / TODA RACING/FIAF4

#4M 今田 信宏 JMS RACING with B-MAX /SPIESSA41 B-MAX ENGINEERING /FRJ・SFL

#10 三宅 淳詞 MAX RACING 320 /SPIESS A41 ルーニースポーツ/ GT300 FIAF4

#11 M 植田 正幸 MAX RACING RN320 /SPIESS A41  ルーニースポーツ/SFL・FRJ

#30 DRAGON TEAM DRAGN B-MAX 320 /SPIESS A41  B-MAX ENGINEERING/SFL

#35 河野 駿佑 RS FINE K&N320 / TOM'S TAZ31  RS FINE/SFL・ GT300

#36 ジュリアーノ・アレジ Deloitte TOM'S 320 / TOM'S TAZ31  TOM'S/FIA F2

#37 平良 響 Kuo カローラ中京 TOM'S 320 / TOM'S TAZ31 TOM'S /FIA F4

#50 名取 鉄平 Byoubugaura B-MAX Racing 320 / SPIESS A41 B-MAX RACING/SFL

#51 M SYUJI B-MAX ENGINEERING 320 /SPIESS A41  B-MAX ENGINEERING/

#52 神 晴也 Byoubugaura B-MAX Racing 320 / SPIESS A41 B-MAX RACING/SFL


0

2021/8/27

2021 SFL もてぎ Rd. 前日専有走行 結果  F3シリーズ

全日本スーパーフォーミュラライツシリーズ
 第5大会もてぎ前日走行結果
 2021年8月26-27日 ツインリンクもてぎ


◆ 専有走行 タイムスケジュール
 8月26日(木曜)
  @ 14:00 〜 16:30 晴れ/ドライ 出走 10台
 8月27日(金曜)
  A 09:30 - 11:30 晴れ/ドライ 出走 10台
  B 14:00 〜 16:00 晴れ/ドライ 出走



◆  専有走行 総合結果 エントリー 13 出走 10
Pos  No  Driver  Team  Eg
   BestTime  1st Ses.  2nd Ses.  3rd Ses.

1、#50 名取 鉄平 B-MAX RACING TEAM/SPIESS A41
  1'44.771/s2   1'45.315/2   1'44.771/1   1'44.861/1

2、#1 野中 誠太 TOM'S /TOM'S TAZ31
  1'45.161/s3   1'45.614/5   1'45.419/4   1'45.161/2

3、#35 河野 駿佑 RS FINE / TOM'S TAZ31
  1'45.172/s2   1'45.273/1   1'45.172/2   1'45.482/6

4、#10 三宅 淳詞 ルーニースポーツ /SPIESS A41
  1'45.257/s2   1'45.418/4   1'45.257/3   1'45.396/4

5、#2 佐藤 蓮 TODA RACING/SPIESS A41
  1'45.275/s3   1'45.665/6   1'45.525/2   1'45.275/3

6、#36 ジュリアーノ.アレジ TOM'S /TOM'S TAZ31
  1'45.406/s1   1'45.406/3   1'45.828/6   1'45.550/6

7、#52 神 晴也 B-MAX RACING TEAM/SPIESS A41
  1'45.649/s7   1'46.232/7   1'46.263/7   1'45.649/7

8、#4 M 今田 信宏 B-MAX ENGINEERING /SPIESS A41
  1'47.237/s2   1'47.466/8   1'47.237/8   1'47.673/9

9、#30 DRAGON B-MAX ENGINEERING /SPIESS A41
  1'47.495/s3   1'47.615/9   1'47.562/9   1'47.495/8

10、#51 M SYUJI  B-MAX ENGINEERING /SPIESS A41
  1'49.419/s2   1'49.663/10   1'49.419/10   1'50.294/10


不出走/エントリー取消し
ー、#11 M 植田 正幸 ルーニースポーツ /SPIESS A41
ー、#37 平良 響 TOM'S /TOM'S TAZ31





参考:ツインリンクもてぎ SFL コースレコード
 1'44.514 /20200802 #36 宮田 莉朋

0

2021/8/25

2021 FIA F4 Rd.3 鈴鹿  FIA F4 JAPAN シリーズ

2021 FIA-F4 選手権 第3大会 鈴鹿Rd.3-4
 AUTOBACS SuperGT Rd.3鈴鹿に併催
 2021年8月21-22日 鈴鹿サーキット
 
◆エントリー 31台 


#2 中尾 恵史    #3 佐藤 セルゲイビッチ    #5 小出 峻     #6 木村 偉織
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します

#7 太田 格之進     #11 HIROBON      #13 藤原 大暉      #16 大滝拓也
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します

#18 堀田 誠       #23 YUGO      #24 碓井 ツヨシ     #31 鶴田 哲平
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します

#32 MAX SALO      #33 慶原 克律      #35 野中 誠太      #36 荒川  麟
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します

#37 奥住 慈英      #38 清水 英志郎     #40 元嶋 成弥      #43 DRAGON
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します

#44 今田 信宏      #62 松澤 亮佑      #63 鳥羽 豊      #71 大山 正芳
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します

#77 小川 颯太      #80 伊東 黎明      #86 大阪 八郎     #96 斎藤 真紀雄
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します

#97 岩澤 優吾      #98 岡本 大輝      #99 近藤 善嗣
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します





0

2021/8/23

2021 FIA F4 Rd.3-4 鈴鹿リザルト  FIA F4 JAPAN シリーズ

2021 F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP(FIA-F4) 第2大会 鈴鹿 Rd.3-4 リザルト
 2021 AUTOBACS SUPER GT Round.3 鈴鹿 GT300km RACE に併催
 2021年8月20-21日 鈴鹿サーキット

◆ 2021 FIA-F4 第3戦
 予選:8月21日 決勝:8月21日
 エントリー34 出走31 完走 30
 周回数11(規定周回数9) or 30 分間
 ※ SCスタート2周回、SC導入3周回

予選結果 8月21日 曇り/ドライ

 #6木村偉織 #35野中誠太 #36荒川麟 #7太田格之進 #5小出峻
 #80伊東黎明 #37奥住慈英 #38清水英志郎 #40元嶋成也 #62松澤亮佑
 #77小川颯太 #97岩澤優吾 #98岡本大輝 *#31鶴田哲平 #13藤原大暉
 #16大滝拓也 #2中尾恵史 #3佐藤セルゲイビッチ #32M.SALO  #43DRAGON
 #44今田信宏 *#63鳥羽豊 #99近藤善嗣 #96齋藤真紀雄 #86大阪八郎
 #18堀田誠 #11HIROBON #24碓井ツヨシ #71大山正芳 #YUGO
 #33慶原克律
 以上予選通過
 エントリー取消し #15志村渉 #39宮下源斗 #73塙瞬佑
※ 赤旗提示 1回目:08:16'57〜08:24'00
      2回目:08:38'51(赤旗提示をもって終了とした)
*:第3戦 2グリッド降格(FIA F4 SpR 第26条9.(ピットレーンの速度))

第3戦スターティンググリッド
 #6 #35 #36 #7 #5
 #80 #37 #38 #40 #62
 #77 #97 #98 #13 #16
 *#31 #2 #3 #32 #43
 #44 #99 #96 *#63 #86
 #18 #11 #24 #71 #23
 #33
*:第3戦 2グリッド降格(FIA F4 SpR 第26条9.(ピットレーンの速度))

第3戦 決勝結果 8月21日 雨/ドライ-ウエット
 #6  #7 #5 #38  #36
 #37 #80 #97 #77 #11
 *#62 #13 #98 #16 #96
 #32 #24 #43 #71 #3
 #2 #40 #44 #23 #33
 #18 #99 **#35 #86 #31
 以上規定周回数完走
 #63
※SC導入 1回目 13:35'00(0Lap)〜13:43'12(2Laps)
 SC導入 2回目 13:56'18(7Lap)〜14:04'27(9Laps)
*:ドライブスルーペナルティ(国際モータースポーツ競技規則 付則H項 2.10.10(リスタート時の追越し))
**:競技結果に40秒加算(国際モータースポーツ競技規則 付則H項 2.10.10.(リスタート時の追越し))

予選トップタイム   2'08.051 #6 木村 偉織
決勝ファステスト   2'11.509 #38 清水 英志郎
インデペンデントクラス  2'14.443  #11 HIROBON
第3戦 優勝 #6木村 偉織
 HFDP/SRS/コチラレーシング Hondaフォーミュラ・ドリーム・プロジェクト

クリックすると元のサイズで表示します



◆ 2021 FIA-F4 第4戦
 予選:8月21日 決勝:8月22日
 エントリー34 出走31 完走 25
 周回数11(規定周回数9) or 30 分間
※ SC導入 4周回

予選結果 8月21日 曇り/ドライ
 #6木村偉織 #36荒川麟 #35野中誠太 #5小出峻 #7太田格之進
 #40元嶋成也 #80伊東黎明 #38清水英志郎 #37奥住慈英 #62松澤亮佑
 #97岩澤優吾 #77小川颯太 #98岡本大輝 #31鶴田哲平 #13藤原大暉
 #16大滝拓也 #2中尾恵史 #32M.SALO  #3佐藤セルゲイビッチ #44今田信宏
 #63鳥羽豊 #96齋藤真紀雄 #99近藤善嗣 #43DRAGON #18堀田誠 #86大阪八郎
 #24碓井ツヨシ #71大山正芳 #23YUGO #33慶原克律
 以上予選通過
 *#11HIROBON
 エントリー取消し #15志村渉 #39宮下源斗 #73塙瞬佑
※ 赤旗提示 1回目:08:16'57〜08:24'00
      2回目:08:38'51(赤旗提示をもって終了とした)
*:審査委員会による嘆願書の審査の結果、最後尾グリッドでの決勝レース出走を認めた。

第4戦スターティンググリッド
 #6 #36 #35 #5 #7
 #40 #80 #38 #37 #62
 #97 #77 #98 #31 #13
 #16 #2 #32 #3 #44
 #63 #96 #99 #43 #18
 #86 #24 #71 #23 #33
 *#11
※ 2021 FIA F4 SpR.28-6により、グリッド決定(公式予選のセカンドラップタイム順)
*:審査委員会による嘆願書の審査の結果、最後尾グリッドでの決勝レース出走を認めた。

第4戦 決勝結果 8月22日 曇り/ドライ
 #36 #7 #40 #80 **#6
 #37 #35 #62 #97 #16
 #13 ***#77 #98 #3 #11
 #44 #43 *#63 #38 #2
 #32 #86 #18 #71 #96
 以上規定周回数完
 #24 #5 #99 #23 #33
 失格
 ****#31
※ SC導入:09:00'45(4Laps)〜09:08'28(7Laps)
*:訓戒(国際モータースポーツ競技規則付則L項 第4章第5条(ホワイトラインカット))
**:競技結果に5秒加算(SpR.第15条1.(危険なドライブ行為))
***:競技結果に5秒加算(SpR.第19条2.(安全確認))
****:失格(FIA F4 SpR.第23条1.(タイヤマーキング))

予選トップタイム   2'08.169 #6木村 偉織
決勝ファステスト   2'09.301 #37 奥住慈英
インデペンデントクラス  2'11.358  #44 今田 信宏
第4戦 優勝 #36 荒川 麟
 TGR-DC RS トムススピリットF4/TGR-DC Racing School

クリックすると元のサイズで表示します

0

2021/8/21

2021 FIA F4 Rd.3-4 鈴鹿 エントリーリスト  FIA F4 JAPAN シリーズ

2021 FIA-F4 選手権 第3大会 鈴鹿Rd.3-4 エントリーリスト
 AUTOBACS SuperGT Rd.3鈴鹿(5月開催延期分)に併催
 2021年8月21-22日 鈴鹿サーキット
 
◆エントリー 34台 
 ☆印はインデペンデントカップ クラス (14台)
 ◎印は2021年 新規エントリー(10台)

 ☆#2 中尾 恵史/Keizi NAKAO/1959奈良 TCS Racing Team/イトウエンジニアリング/FIA F4
 ☆#3 佐藤 セルゲイビッチ/Sergeyvich SATO/1977東京
     結婚の学校 フィールドモータースポーツ/FIELD MOTOR SPORT/FIA F4・S-FJ
  #5 小出 峻/Shun KOIDE/1999大阪
     HFDP/SRS/コチラレーシング/Hondaフォーミュラ・ドリーム・プロジェクト/S耐
  #6 木村 偉織/Iori KIMURA/1999東京
     HFDP/SRS/コチラレーシング/Hondaフォーミュラ・ドリーム・プロジェク/FIA F4
  #7 太田 格之進/Kakunoshin OHTA/1999京都 
     HFDP/SRS/コチラレーシング/ Hondaフォーミュラ・ドリーム・プロジェクト/FIA F4・JAF F4
◎☆#11 HIROBON/ヒロボン/1981
     Rn-sports Andare /Rn-sports/TCRJ・鈴鹿TC
  #13 藤原 大暉/Daiki FUJIWARA/2000東京
     ACE LINES MDFactory /KRac Moporsports/S耐
◎ #15 吉村 渉/Wataru YOSHIMURA/2001東京
     Media Do 影山 BEAR /Media Do Kageyama Racing
 #16 大滝拓也/Takuya OTAKI/1995山形
     Media Do 影山 Giddy UP /Media Do Kageyama Racing/FIA F4
 ☆#18 堀田 誠/Makoto HOTTA/1967愛知
     ムータレーシング/AKIRANDO RACING/
  ☆#23 YUGO /田部雄剛/1958神奈川
     S2R Racing /N-SPEED/FIA F4
 ☆#24 碓井 ツヨシ/Tsuyoshi USUI/1980福岡
     C.O.B-KART/N-SPEED/S-FJ・FIA F4
◎ #31 鶴田 哲平/Teppei TSURUTA/2001三重
     A TEAM Buzz Racing F110 /A TEAM Buzz Racing/S-FJ
  #32 MAX SALO/マックス サロ/2001フィンランド
     A TEAM Buzz Racing F110 /A TEAM Buzz Racing
 ☆#33 慶原 克律/Katsunori KEIHARA/1972京都
     ATEAM Buzz Racing F110 /A TEAM Buzz Racing/FIA F4
  #35 野中 誠太/Seita NONAKA/2000埼玉
     TGR・DC RS トムススピリットF4 /TGR-DC Racing School/SFL・FIA F4
  #36 荒川  麟/Rin ARAKAWA/1999埼玉
     TGR・DC RS トムススピリットF4 /TGR-DC Racing School/FIA F4・S-FJ
   #37 奥住 慈英//Jiai OKUZUMI/2002東京
     TGR・DC RS フィールドF4 /TGR-DC Racing School/FIA F4
  #38 清水 英志郎/Eishiro SHIMIZU/2003兵庫
     TGR・DC RS フィールドF4 /TGR-DC Racing School/FIA F4
  #39 宮下 源都/Gento MIYASHITA/2000兵庫
     SACCESS RACING /SACCESS RACING/JAF F4
  #40 元嶋 成弥/Seiya MOTOJIMA/1993福岡
     SACCESS RACING /SACCESS RACING/S-FJ
 ☆#43 DRAGON /組田龍司/1967神奈川
     ZAP SPEED F110 /ZAP SPEED /SFL・FRJ
◎☆#44 今田 信宏/Nobuhiro IMADA/
     JMS RACING with B-MAX /B-MAX ENGINEERING /SFL・FRJ
◎ #62 松澤 亮佑/Ryousuke MATSUZAWA/2001群馬
     HELM MOTORSPORTS F110 /HELM MOTORSPORTS/S-FJ
 ☆#63 鳥羽 豊/Yutaka TORIBA/1964東京
     HELM MOTORSPORTS F110 /HELM MOTORSPORTS/FIA F4
 ☆#71 大山 正芳/Masayoshi OYAMA/1965大阪
 ダイワ N通商 アキランド/AKILAND RACING/FIA F4
  #73 塙  瞬佑/Shunsuke HANAWA/1998茨城
     カローラ新茨城 C.S.I Racing/C.S.I レーシング/FIA F4
  #77 小川 颯太/Sota OGAWA/1999東京
     WARMTECH Skill Speed/Skill Speed/FIA F4
  #80 伊東 黎明/Reimei ITO/2001兵庫
     OTG DL F4CHALLENGE/OTG MOTER SPORTS/FIA F4・S-FJ
 ☆#86 大阪 八郎/Hachiro OSAKA/1960大阪
     Dr.Dry F110/ZAP SPEED/FIA F4
 ☆#96 斎藤 真紀雄/Makio SAITO/1973大阪
     CS マーケティング アキランド /AKILAND RACING/FIA F4
  #97 岩澤 優吾/Yugo IWASAWA/2002神奈川
     BJ Racing スカラシップ /Bionic Jack Racing/FIA F4・S-FJ
  #98 岡本 大輝/Daiki OKAMOTO/2000大阪
     BJ Racing /Bionic Jack Racing/S-FJ
◎☆#99 近藤 善嗣/Yoshitugu KONDO/1972大阪
     アンドIoT くじらRn-sports /Rn-sports/VITA・S耐

     
0



teacup.ブログ “AutoPage”
AutoPage最新お知らせ