2022/6/30

2022年6月  カレンダー

2022年6月のレース・イベントカレンダー


6/03-05   富士 スーパー耐久シリーズ2022 第2戦 富士 NAPAC SUPER TEC 24時間レース
6/04-05   菅生 全日本ロードレース Rd.4
            スーパーバイクレース in SUGO
6/04-05   奈良 名阪 C 2022全日本ジムカーナ選手権第4戦
            ALL JAPAN GYMKHANA in 名阪 まほろば決戦
6/05     もてぎ 2022 MFJ全日本トライアル選手権 第3戦 関東大会
6/05     SPA直入 九州ロードレース選手権 第3戦
             スーパーサンデーフェスタPreSUMMER
6/11-12   もてぎ 2021もてぎロードレース第2戦
6/12     筑波 VICIC 2022筑波チャレンジクラブマンレース第2戦
6/12     岡山 OKAYAMAロードレース第3戦・モトレボリューション
6/17-19   福島・エビス西 2022 FORMULA DRLFT JAPAN 第2戦
6/18     岡山 REV SPEED MEETING Rd.3
6/18-19   スゴウ 2022年全日本スーパーフォーミュラ選手権 第4戦・SFL 第4大会
6/18-19   鈴鹿 鈴鹿クラブマンレース Rd.4
            JAF地方選手権 S-FJ 鈴鹿シリーズ第5戦
6/19     AP ゴールドカップレース 第3戦
            JAF地方選手権 S-FJ APシリーズ第2戦
6/19     鈴鹿 南 鈴鹿選手権シリーズ第3戦 カートレース in SUZUKA
6/19     富士 MCFAJクラブマンロードレース 富士大会
6/25-26   北海道・スナガワ  2020年 JAF全日本ジムカーナ選手権 第5戦
            2022年 JMRC北海道ジムカーナシリーズ EXラウンド 北海道 オールジャパンジムカーナ
6/25-26   菅生 全日本カート OK Rd.3-4 全日本/ジュニア東 Rd.3
6/25-26   富士 富士チャンピオンレースシリーズ第3戦
            JAF地方選手権S-FJ筑波・富士シリーズ Rd.4-5
6/25-26   岡山 OKAYAMAチャレンジカップ 第4戦 
            FIA FORMULA REGIONAL JAPAN 第2戦(3レース)
6/25-26   筑波 全日本ロードレース 第5戦 筑波大会
6/25-26   福島・エビス西 2022 FORMULA DRLFT JAPAN/FDJ2第2戦


※ 徐々に緩和されつつあるとはいえ、新型感染症の感染抑制対策のため、昨年に引き続き日程の変更や中止等の可能性があります。事前に主催者発表を確認して下さい。また、モータースポーツシリーズ存続の為にも、ワクチン接種や消毒・マスク等の感染対策を遵守しましょう。

0

2022/6/29

2022S-FJ 筑波富士ランキング  富士スピードウェイ

2022 JAF地方選手権 S-FJ筑波・富士シリーズ ランキング
  第5戦終了時点でのポイントランキング

◆ 開催日程
第1戦 3/27   VICIC 筑波チャレンジクラブマンレース第1戦 出走 18台
第2戦 5/05   B-Sports 筑波サーキット Car Festival  出走 18台
第3戦 5/22   SCCN MAY RACE MEETING in TSUKUBA  出走 19台
第4戦 6/25-26 富士チャンピオンレースシリーズ第3戦 出走 26台
第5戦 6/25-26 富士チャンピオンレースシリーズ第3戦 出走 26台
第6戦 7/31   VICIC 筑波チャレンジクラブマンレース第3戦 
第7戦 9/18   SCCN SEPTEMBER RACE MEETING in TSUKUBA
第8戦 10/30   VICIC 筑波チャレンジクラブマンレース第4戦


◆ トータルエントリー 33台
開催スケジュール: V/ B/ N/ F/ F/ V/ N/ V/  P


1、#13 田上 蒼竜/茨城 RD10V/A's カンパニーZAP10VED ZAPSPEED/筑波
  2/15 1/20 1/20 11/ 3/12 / / /  P 67

2、#14 稲葉 摩人/静岡 RD10V/ZAP SPEED 10V ED ZAPSPEED/富士
  1/20 3/12 3/12 3/12 R/ / / /  P 56

3、#26 白崎  稜/埼玉 RD10V/ZAPスタッフリソースED ZAPSPEED/新
  3/12 2/15 4/10 6/06 5/08 / / /  P 51

4、#53 安田  航/神奈川 MYST KK-S2/Fガレージ& Sウィンズ SU スーパーウィンズRT/筑波
  5/08 4/10 2/15 5/08 22/ / / /  P 41

5、#56 森山 冬星/大阪 MYST KK-S2/DIXCEL/ROYAL/MYST 自動車工房ミスト /鈴鹿
  -/ -/ -/ 1/20 2/15 / / /  P35
5、#5 岡本 大地/高知  MYST KK-S2/FTK・レヴレーシングガレージ  レヴレーシング/鈴鹿・GR 86
  -/ -/ -/ 2/15 1/20 / / /  P35

7、#52 岩本  瞬/ MYST KK-S2/ファーストガレージ小倉学園S2 スーパーウインズRT
  4/10 6/6 6/06 7/04 7/04 / / /  P 30

8、#15 小松 響/神奈川 MYST KK-S2/Okabe Rn-sports KKS2 OkabeJidosha motorsports/鈴鹿
  -/ -/ -/ 4/10 4/10 / / /  P20

9、#71 武者 利仁/神奈川 MYST KK-S2/ゼンカイレーシング遊技闘速ED スーパーウインズRT/筑波
  R/ 5/08 5/08 -/ -/ / / /  P16

10、#31 宇高  希/兵庫 RD10V/TAKEFIRST 10VED テイクファースト/鈴鹿
  14/ 7/04 9/02 10/01 8/03 / / /  P10

11、#91 山下 友基/ RD10V/ELEV レーシングHRF 10V HRF ELEV Racing/新
  6/06 11/ 8/3 -/ -/ / / /  P 09

12、#7 本田 千啓/千葉 RD10V/ オートルック☆モダン☆10V オートルック(ARF)/筑波
  11/ 8/03 7/04 -/ -/ / / /  P07

13、#22 内藤 大輝/東京 MYST KK-S2/RCIT RaiseUP MT RaiseUP motorsport/筑波
  7/04 9/02 12/ 12/ 13/ / / /  P06
13、#19 松田 大輝/神奈川 MYST KK-S2/K-TACK MYST KK-SU 自動車工房MYST/鈴鹿
  -/ -/ -/ 14/ 6/06 / / /  P06

15、#74 坂野 貴毅/愛知 RD10V/TAKE ムトウ・サービス 10V TAKE FIRST/筑波
  -/ -/ -/ 8/03 9/02 / / /  P05

16、M#3 秋山 健也/山梨 MYST KK-S/スーパーウィンズKKS・ED スーパーウィンズRT/筑波
  8/03 13/ 13/ 23/ 19/ / / /  P03
16、#27/39 草野 裕也/神奈川 MYST KK-S2/TRF.SUED NRS/筑波
  9/02 16/ 10/01 -/ -/ / / /  P03
16、#55 板倉 慎哉/愛知  MIST KK-S2/AMORE TOKYO☆表参道☆KKSU レーシングF/鈴鹿
  -/ -/ -/ 9/02 10/01 / / /  P03

19、#73 下村 剛司/ KK-S2/Sウィンズ KENS 2 ED スーパーウィンズレーシングチーム/筑波 VITA
  10/01 10/01 15/ 15/ 11/ / / /  P02


ー、#79中澤  凌/東京 RD10V/ZAP NAKAs 10V ED ZAPSPEED/富士
  12/ 12/ R/ -/ -/ / / /  P
ー、M#46 本間 隆史/ RD10V/MAT レーシングPJ10V ED スーパーウィンズRT/筑波
  13/ 17/ 失格/ -/ -/ / / /  P
ー、#1 澤井 良太郎/千葉 RD10V/☆オートルック フレックス 10V  オートルック/筑波
  15/ 14/ 14/ 24/ 18/ / / /  P
ー、#66 戸谷 友規/ RD10V/DEEP-R・10V・ED Deep Racing/筑波
  16/ 15/ R/ 20/ 16/ / / /  P
ー、M#16 竹沢 茂/ MYST KKS/スーパーウィンズ☆KKS☆ED SウィンズRT/筑波
  17/ 18/ R/ -/ -/ / / /  P
ー、M#0 夕田大助/大阪 MYST KK-S2/LAPS KKS FTK・レヴレーシング/鈴鹿
  -/ -/ 11/ 16/ 12/ / / /  P
ー、#7 元山 泰成/大阪 MYST KK-S2/Ecotech Racing レヴレーシングガレージ/鈴鹿新 VITA・カート
  -/ -/ -/ 17/ 15/ / / /  P
ー、#8 野村 大樹/神奈川 RD10V/WRS NOMURA 10V WADA RACING SPORTS/富士
  -/ -/ -/ 19/ 20/ / / /  P
ー、#9 上吹越 哲也/大阪 MYST KK-S2/FTK・レヴレーシングガレージ レヴレーシングガレージ/鈴鹿
  -/ -/ -/ 22/ 21/ / / /  P
ー、#16 大貫 直実/茨城 ZAP F109/グレード1スズバンF109 スズバンレーシングサービス/もてぎ
  -/ -/ -/ 26/ 23/ / / /  P
ー、#21 太田  浩/三重 MYST KK-S2/ミスト・セキグチ・制動屋 自動車工房ミスト/鈴鹿
  -/ -/ -/ 18/ 14/ / / /  P
ー、#23 宮本 健一/福岡 MYST KKS2/KMTS-RT ミスト KKS-2 自動車工房ミスト/AP・鈴鹿
  -/ -/ -/ 21/ 17/ / / /  P
ー、#51 フェリペ 昌/ MYST KK-S2/WRS MASA KKS-2 WADA RACING SPORTS/新
  -/ -/ -/ 25/ 24/ / / /  P
ー、#87 卜部 和久/大阪 MYST KK-S2/MYST KK-SU 自動車工房ミスト/鈴鹿 新 FIA F4
  -/ -/ -/ 13/ R/ / / /  P


0

2022/6/28

2022 FRJ 第2大会 岡山 リザルト  フォーミュラリージョナル F3

FORMULA REGIONAL JAPANESE CHAMPIONSHIP 2022(FIA F3 リージョナル)第2大会 第4-5-6戦 リザルト
 OKAYAMAチャレンジカップ第4戦に併催
 2022年6月25-26日 岡山国際サーキット


◆ FRJ第4戦リザルト
 予選 6月25日 決勝 6月25日
エントリー 8 出走 7 完走 7 周回数 18 (規定周回数13)or30min

予選結果 5月25日 曇り/ドライ
 #6片山義章 #8小山美姫 #97小川颯太 M#7畑享志 M#11HIROBON
 M#34三浦勝 M#45辻子依
 以上予選通過
 出走せず
 M#14田中優暉

第4戦決勝スターティンググリッド
 #6 #8 #97  M#7 M#11
 M#34 M#45

第4戦決勝結果 6月25日 曇り/ドライ
 #6 #8 #97 M#11 M#34
 M#7 M#45
 以上規定周回数完走

予選トップタイム   1'38.001 #6 片山 義章
決勝ファステスト   1'28.638 #6 片山 義章
Masters class ファステスト   1'29.775 #11 畑  享志
第4戦 優勝 #6 片山 義章 童夢F111-3/Team LeMans F111-3 Team LeMans with OIRC
マスタークラス優勝  #11 HIROBON 童夢F111-3/Rn-sportsF111-3

◆ FRJ第5戦リザルト
 予選 6月25日 決勝 6月25日
エントリー 8 出走 8 完走 7 周回数 18 (規定周回数13)or30min
※ SC導入3周回

予選結果 5月25日 曇り/ドライ
 #6片山義章 #8小山美姫 #97小川颯太 M#11HIROBON  M#7畑享志
 M#34三浦勝 M#45辻子依
 以上予選通過
 出走せず
 M#14田中優暉

第5戦決勝スターティンググリッド
 #6 #8 #97  M#11 M#7
 M#34 M#45  *M#14
*:出走嘆願の受理により、決勝への出走を認める。なお、スターティンググリッドは最後尾からの出走とする。

第5戦決勝結果 6月26日 曇り/ドライ
 #8 #97  #6 M#14 M#11
 M#7 M#34
 以上規定周回数完走
 M#45
※ 本決勝レースは、7周目にセーフティカーを導入し10周目に離脱した。

予選トップタイム   1'26.980 #6 片山 義章
決勝ファステスト   1'28.558 #8 小山 美姫
Masters class ファステスト   1'29.945 #14 田中 優暉
第5戦 優勝 #8 小山 美姫 童夢F111-3/TGR-DC F111-3 Super License
マスタークラス優勝  #14 田中 優暉 童夢F111-3/アスクレイ☆イーグルスポーツ イーグルスポーツ

◆ FRJ第6戦リザルト
 予選 6月25日 決勝 6月26日
エントリー 8 出走 8 完走 8 周回数 18 (規定周回数13)or30min

予選結果 5月25日 曇り/ドライ
 #6片山義章 #8小山美姫 #97小川颯太 M#7畑享志 M#11HIROBON
 M#34三浦勝 M#45辻子依
 以上予選通過
 出走せず
 M#14田中優暉

第6戦決勝スターティンググリッド
 #6 #8 #97  M#7 M#11
 M#34 M#45  *M#14
*:出走嘆願の受理により、決勝への出走を認める。なお、スターティンググリッドは最後尾からの出走とする。

第6戦決勝結果 6月26日 曇り/ドライ
 #8 #6  #97 M#7 M#14
 M#11 M#34  M#45
 以上規定周回数完走

予選トップタイム   1'27.452 #6 片山 義章
決勝ファステスト   1'28.777 #8 小山 美姫
Masters class ファステスト   1'29.326 #7 畑  享志
第6戦 優勝 #8 小山 美姫 童夢F111-3/TGR-DC F111-3 Super License
マスタークラス優勝  #7 畑  享志 童夢F111-3/A-NeKT F111-3 Super License


※ マシン/DOMUF111/3 エンジン/アルファロメオ タイヤ/DUNLOP のワンメイク
0

2022/6/27

2022 S-FJ 筑波・富士シリーズ第4-5戦リザルト  富士スピードウェイ

2022 JAF地方選手権 S-FJ筑波・富士シリーズ第4-5戦リザルト
  2022 富士チャンピオンレースシリーズ第3戦 に併催
  2022年06月25日 富士スピードウェイ
   
◆ 開催カテゴリー
 JAF地方選手権 S-FJ 筑波・富士シリーズ第4-5戦
 シルビア・アルテッツァ/NA1600/MR2/AE86/AE111/ロードスターN1
 86&BRZ/富士86BRZチャレンジ 第2戦
 WAKO'Sスーパーカートカップ第4戦/富士シリーズ第2戦
 FCR-Vitz 第2戦
 ロータスカップJAPAN 2022 Rd.2
  PSCJ 第5-6戦

◆JAF地方選手権 S-FJ 筑波・富士シリーズ 第4戦リザルト
 エントリー 26 出走 26 完走 26 周回数12(規定周回数10)

第4戦予選結果 曇り/ドライ
 #5岡本大地 #56森山冬星 #15小松響 #14稲葉摩人 #87卜部和久
 #13 田上蒼竜 #52岩本瞬 #53 安田航 #19松田大輝 **#26 白崎稜
 #55板倉慎哉 #31宇高希 #22内藤大輝 ***#0夕田大助 #21太田浩
 **#7元山泰成 *#73 下村剛司 #74坂野貴毅 #1澤井良太朗 #8野村大樹
 #66 戸谷友規 #23宮本健一 #9上吹越哲也 #3秋山健也 #16大貫直実
 #51フェリペ昌
 以上予選通過
*:一般競技規則 第5章第17条3.(ランオフエリア走行)により、当該周回タイムは採択されない。
**:一般競技規則 第5章第17条3.(走路の安全規定、走路外走行複数回)違反により、予選結果より4グリッド降格のペナルティを課す。
***:一般競技規則 第5章第17条3.(走路の安全規定、走路外走行複数回)違反により、予選結果より3グリッド降格のペナルティを課す。

決勝スターティンググリッド
 #5 #56 #15 #14 #87
 #13 #52 #53 #19 #55
 #31 #22 #21 *#26 #73
 #74 **#0 #1 #8 *#7
 #66 #23 #9 #3 #16
 #51
*:一般競技規則 第5章第17条3.(走路の安全規定、走路外走行複数回)違反により、予選結果より4グリッド降格のペナルティを課す。
**:一般競技規則 第5章第17条3.(走路の安全規定、走路外走行複数回)違反により、予選結果より3グリッド降格のペナルティを課す。

決勝結果 曇り/ドライ
 #56 #5 #14 *#15 #53
 #26 #52 #74 #55 #31
 **#13 #22 #87 #19 #73
 #0 #7 #21 #8 #66
 #23 #9 #3 #1 #51
 #16
 以上規定周回数完走
*:黒白旗提示(走行外走行複数回)
**:レース終了後に黒白旗通知(走行外走行複数回)
  レース終了後に黒白旗通知(走行マナー)

予選トップタイム  1'51.248 #5 岡本 大地
決勝ベストタイム  1'52.321 #5 岡本 大地

第4戦 優勝 #56 森山 冬星 MYST KK-S2/DIXCEL/ROYAL 自動車工房MYST


◆JAF地方選手権 S-FJ 筑波・富士シリーズ 第5戦リザルト
 エントリー 26 出走 26 完走 24 周回数12(規定周回数10)

第5戦予選結果 曇り/ドライ
 #5岡本大地 #56森山冬星 #14稲葉摩人 #15小松響 #13 田上蒼竜
 #87卜部和久 #53 安田航 #19松田大輝 #52岩本瞬 #26 白崎稜
 #31宇高希 #22内藤大輝 #7元山泰成 #0夕田大助 #74坂野貴毅
 #21太田浩 #1澤井良太朗 *#55板倉慎哉 #66 戸谷友規 #23宮本健一
 #8野村大樹 #73 下村剛司 #3秋山健也 #9上吹越哲也 #16大貫直実
 #51フェリペ昌
 以上予選通過
*:一般競技規則 第5章第17条3.(ランオフエリア走行)により、当該周回タイムは採択されない。

第5戦決勝スターティンググリッド
 #5 #56 #14 #15 #13
 #87 #53  #19 #52 #26
 #31 #22 #7 #0 #74
 #21 #1 #55 #66  #23
 #8 #73  #3 #9 #16
 #51

決勝結果 曇り/ドライ
 #5 #56 #13 #15 #26
 #19 #52 #31 #74 #55
 #73 #0 #22 #21 #7
 #66 #23 #1 #3 #8
 #9 *#53 #16 #51
 以上規定周回数完走
 #14 #87
*:一般競技規則 第5章第16条5.(1)@A(他車への衝突行為、コースアウト)違反により、競技結果に対して30秒加算のペナルティを課す。

予選トップタイム  1'51.467 #5 岡本 大地
決勝ベストタイム  1'51.734 #5 岡本 大地

第5戦 優勝 #5 岡本 大地 MYST KK-S2/FTK・レヴレーシングガレージ レヴレーシングガレージ

0

2022/6/25

2022 FRJ Rd.2 岡山 エントリーリスト  フォーミュラリージョナル F3

FORMULA REGIONAL JAPANESE CHAMPIONSHIP 2022 (FIA F3 リージョナル)第2大会 第3-4-5戦
 2022 OKAYAMAチャレンジカップ第4戦に併催
 2022年6月25-26日 岡山国際サーキット


◆ FRJ Rd.2 エントリー 8台

◇ オーバーオールクラス 3台

 #6 片山 義章 童夢F111-3/Team LeMans with OIRC OIRC/GT300・全日本F3

 #8 小山 美姫 童夢F111-3/Super License/W series・FIA F4

 #97 小川 颯太 童夢F111-3/Bionic Jack Racing/ FRJ・FIA F4

◇ マスターズクラス 5台

M #7 畑 享志 童夢F111-3/Team Super License/FIA F3 Asia・FIA F4

M #11 HIROBON 童夢F111-3/ Rn-sports/FIA F4・TCR

M #14 田中 優暉 童夢F111-3/Aイーグルスポーツ/FRJ・S耐・GT300

M #34 三浦 勝 童夢F111-3/C.M.S motor sport's project/FRJ・全日本F3・JAF F4

M #45  辻子 依旦 童夢F111-3/TOM'S FORMULA/FRJ・FIA F4

0

2022/6/25

2022 S-FJ 筑波・富士シリーズ Rd.4-5 エントリー  富士スピードウェイ

2022 JAF地方選手権 S-FJ筑波・富士シリーズ第4-5戦 エントリーリスト
 2022 富士チャンピオンレースシリーズRd.3 に併催
   2022年6月25-26日(S-FJは6/25ワンデイで2レース開催) 富士スピードウェイ


◆ S-FJ エントリー 26台

#0 夕田大助/大阪 MYST KK-S2/LAPS KKS FTK・レヴレーシング/鈴鹿
#1 澤井 良太郎/福井 RD10V/☆オートルック フレックス 10V  オートルック/筑波
#3 秋山 健也/山梨 MYST KK-S/スーパーウィンズKKS・ED スーパーウィンズRT/筑波
#5 岡本 大地/高知  MYST KK-S2/FTK・レヴレーシングガレージ  レヴレーシング/鈴鹿・GR 86
#7 元山 泰成/大阪 MYST KK-S2/Ecotech Racing レヴレーシングガレージ/鈴鹿新 VITA・カート
#8 野村 大樹/神奈川 RD10V/WRS NOMURA 10V WADA RACING SPORTS/富士
#9 上吹越 哲也/大阪 MYST KK-S2/FTK・レヴレーシングガレージ レヴレーシングガレージ/鈴鹿
#13 田上 蒼竜/茨城 RD10V/A's カンパニーZAP10VED ZAPSPEED/筑波
#14 稲葉 摩人/静岡 RD10V/ZAP SPEED 10V ED ZAPSPEED/富士
#15 小松 響/神奈川 MYST KK-S2/Okabe Rn-sports KKS2 OkabeJidosha motorsports/鈴鹿
#16 大貫 直実/茨城 ZAP F109/グレード1スズバンF109 スズバンレーシングサービス/もてぎ 
#19 松田 大輝/神奈川 MYST KK-S2/K-TACK MYST KK-SU 自動車工房MYST/鈴鹿
#21 太田  浩/三重 MYST KK-S2/ミスト・セキグチ・制動屋 自動車工房ミスト/鈴鹿
#22 内藤 大輝/ MYST KK-S2/RCIT RaiseUP MT RaiseUP motorsport/筑波
#23 宮本 健一/福岡 MYST KKS2/KMTS-RT ミスト KKS-2 自動車工房ミスト/AP・鈴鹿
#26 白崎  稜/埼玉 RD10V/ZAPスタッフリソースED ZAPSPEED/新
#31 宇高  希/兵庫 RD10V/TAKEFIRST 10VED テイクファースト/鈴鹿
#51 フェリペ 昌/ MYST KK-S2/WRS MASA KKS-2 WADA RACING SPORTS/新
#52 岩本  瞬/ MYST KK-S2/ファーストガレージ小倉学園S2 スーパーウインズRT
#53 安田  航/神奈川 MYST KK-S2/Fガレージ& Sウィンズ SU スーパーウィンズRT/筑波
#55 板倉 慎哉/愛知  MIST KK-S2/AMORE TOKYO☆表参道☆KKSU レーシングF/鈴鹿
#56 森山 冬星/大阪 MYST KK-S2/DIXCEL/ROYAL/MYST 自動車工房ミスト /鈴鹿
#66 戸谷 友規/ RD10V/DEEP-R・10V・ED Deep Racing/筑波
#73 下村 剛司/神奈川 KK-S2/Sウィンズ KENS 2 ED スーパーウィンズレーシングチーム/筑波 VITA
#74 坂野 貴毅/愛知 RD10V/TAKE ムトウ・サービス 10V TAKE FIRST/筑波
#87 卜部 和久/大阪 MYST KK-S2/MYST KK-SU 自動車工房ミスト/鈴鹿 新 FIA F4

0

2022/6/24

2022 SFL 第4大会 菅生  F3シリーズ

全日本スーパーフォーミュラ・ライツシリーズ
 2022年 第4大会 Rd.10-11-12
 2022年6月18-19日 スポーツランドSUGO


◆ エントリーリスト 12台
◇ オーバーオールクラス 10台

#1 木村偉織    #2 太田格之進    #10 川合孝汰
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します


#35 野中誠太    #36 古谷悠河    #37 小高一斗
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します


#38 平良 響    #50 菅波冬悟    #62 平木湧也 
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します


#63 平木玲次
クリックすると元のサイズで表示します


◇ マスターズクラス 2台

#4 今田 信宏    #30 DRAGON
クリックすると元のサイズで表示しますクリックすると元のサイズで表示します

0



teacup.ブログ “AutoPage”
AutoPage最新お知らせ