2010/6/24

6月27日S耐Rd4富士・エントリーリスト  スーパー耐久シリーズ

2010 Round4 スーパーTEC エントリーリスト

ST-1
No.1 PETRONAS SYNTIUM BMW Z4M COUPE
(谷口 信輝、柳田 真孝、Imuran Shaharom)
No.8 ART TASTE GT3
(清水 康弘、竹内 浩典、立川 祐路)
No.9 Faust Racing PORSCHE
(堀 主知 ロバート、岡本 武之、佐藤 茂)
No.23 NISSAN NISMO GT-R RC
(影山 正美、田中 哲也、星野 一樹)
No.28 PETRONAS SYNTIUM BMW Z4M COUPE
(片岡 龍也、Fariqe Hairuman、Melvin Moh)

ST-2
No.3 エンドレス・アドバン・コルトスピードX
(峰尾 恭輔、村田 信博、T.B.N.)
No.6 新菱オート☆DIXCELエボ
(冨桝 朋宏、関 豊)
No.17 バリスSSR Biotランサー
(中村 慎太朗、谷 芳樹、藤村 政樹)
No.20 RSオガワ☆ポッカ☆ADVANランサー
(大橋 正澄、阪口 良平、花岡 翔太)
No.26 エンドレス アドバン ウエッズ ランサー
(朝倉 貴志、井尻 薫、木村 聡)
No.30 森永チルミル☆RSオガワADVANランサー
(伊藤 俊哉、筒井 克彦、菊池 悠)
No.59 東和・MOTUL・EDインプレッサ
(大澤 学、吉田 寿博、松田 晃司)

ST-3
No.7 岡部自動車JDSメーカーズRX-7
(碓井 久彦、白井 剛、加藤 正将)
No.14 岡部自動車T-MANオイルTeam Tetsuya Z
(田畑 勇、田中 徹、古谷 直広)
No.15 岡部自動車ディクセルIWASAKI RX-7
(長島 正明、岩崎 祐貴、小松 一臣)
No.27 FINA ADVAN BMW M3
(伊橋 勲、廣田 秀機、行方 由久)
No.34 asset・テクノZ34・nismo
(藤井 誠暢、佐藤 公哉、T.B.N.)
No.35 asset・テクノファーストZ
(GAMISAN、浜野 彰彦、中村 嘉宏)
No.39 TAITEC TRACY NSX
(川口 正敬、植田 正幸、T.B.N.)
No.47 RIRE RACING Z
(余郷 教、細川 慎弥、福原 稔)
No.51 DIAMANGO-Z
(影山 正彦、石原 将光、池田 大祐)
No.77 TAKE VICTORY Z
(DRAGON、吉田 基良、高木 真一)
No.777 ドリームエンジェル・アドバン・RX7
(オギ姉、佐藤 久実)

ST-4
No.12 無限CIVIC SSR TEIN ATS ENDLESS PALLAS
(松井 隆幸、久保 宣夫、T.B.N.)
No.18 コスモソニック21FKingsDC5
(浅野 武夫、笠原 智行、森 正行)
No.24 SAMURAI ADVAN DC5
(青木 拓磨、土屋 武士)
No.41 TRACY SPORTS S2000
(兵頭 信一、東 徹次郎、阿部 光)
No.60 RCB with KRP ウインマックス、テイン、ワコーズ
(小林 康一、小幡 弘、牧田 克哉)
No.62 ホンダカーズ東京 G/M インテグラ
(塩谷 烈州、太田 侑弥、吉橋 孝之)
No.69 ステラブル制動屋J'S RACING S2000
(中西 真史、赤星 陽太郎、梅本 淳一)
No.87 K'Z AUTO FACTORY MOTUL★pmu★DC5
(金森 敏一、杉山 道央、佐藤 英二)
No.95 特許リジットカラーS2000
(服部 尚貴、松井 猛敏、木下 隆之)
No.333 GLORY.ERG.A-ONE.EURO.FN2
(北川 剛、藤田 弘幸、T.B.N.)
No.602 DAYTONA☆PTG☆火の玉インテグラ
(奥村 浩一、飯塚 伊智郎、永田 晃)
No.666 BOMEX with CarXs S2000
(山下 潤一郎、青木 孝行、朝倉 宏志)
No.764 ナショナルインスツルメンツEVO RベリーCIVIC
(遠藤 光博、五味 直也、Philippe Devesa)


ST-5
No.4 TSK ☆ Vitz - RS
(河野 利尚、松村 孝也、加藤 宏)
No.76 S.B.寿IDI安井自動車Vitz
(金森 哲也、脇田 一輝、新田 顕一郎)

※このエントリーリストは速報版の為、内容が変更になる場合があります。
※T.B.N.:To Be Nominated
0



コメントを書く


名前
メールアドレス
コメント本文(1000文字まで)
URL




teacup.ブログ “AutoPage”
AutoPage最新お知らせ